SACHS 317 645 Ammortizzatore anteriore per Fabia Polo Roomster Ibiza Cordoba Fox

Ammortizzatore Spina superiore 317 645 SACHS per SKODA SEAT VW

SACHS 317 645 Ammortizzatore anteriore per Fabia Polo Roomster Ibiza Cordoba Fox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,44 €
Spedizione da 4,99 €

SACHS 317 645 Ammortizzatore per Volkswagen Polo II (9N_, 9A_) 2001-2014 Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
43,37 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 317 645 Ammortizzatore per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 317 645 Ammortizzatore per Volkswagen Polo II (9N_, 9A_) 2001-2014 Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
47,06 €
Spedizione da 13,20 €

SACHS 317 645 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore 317 645 SACHS per SKODA SEAT VW

50,35 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 317 645 SACHS per SKODA SEAT VW

53,44 €
Spedizione gratuita

SACHS 317 645 Ammortizzatore per Volkswagen Polo II (9N_, 9A_) 2001-2014 Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
54,82 €
Spedizione da 16,53 €

SACHS 317 645 Ammortizzatore per Volkswagen Polo II (9N_, 9A_) 2001-2014 Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MEYLE Ammortizzatore per BMW BMW (BRILLIANCE) 326 725 0008
41,13 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB KYB339715 Excel-G Ammortizzatore Anteriore Sinistro, A Doppio Tubo, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
81,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KYB KYB633730 Premium Ammortizzatore Anteriore Sinistro, Pressione Olio, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
69,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 317 645 Ammortizzatore anteriore per Fabia Polo Roomster Ibiza Cordoba Fox

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4013872923434 / MPN: 317 645 / eBay Product ID (ePID): 15029184222 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di ammortizzatore: Gas / Gtin: 4013872923434 / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 317645 / EAN: 4013872923434 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6Q0413031BS, 6Q0413031BT, 6Q0413031CF / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Marca: Sachs / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL A-18662H
42,44 €
ebay.it