Ammortizzatore Spina superiore 105 769 SACHS per VW CORRADO GOLF II GOLF III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,10 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 105 769 SACHS per VW CORRADO GOLF II GOLF III

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,36 €
Spedizione gratuita

SACHS 105 769 Ammortizzatore per Volkswagen Jetta III (1H2) 1991-2000 Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Posteriore Per VW Corrado 53I Golf III 1H1 19E 1G1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,86 €
Spedizione gratuita

SACHS 105 769 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
96,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

KYB KYB339715 Excel-G Ammortizzatore Anteriore Sinistro, A Doppio Tubo, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
83,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KYB KYB633730 Premium Ammortizzatore Anteriore Sinistro, Pressione Olio, Spina Superiore, Ammortizzatore Tipo Mcpherson
69,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore 105 769 SACHS per VW CORRADO GOLF II GOLF III

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 191 513 033 J, VW 191 513 033 H / Tipo: Ammortizzatore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SXOV26X192A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8050-1008, KONI 80-2587SPORT, KONI 80-2761, KYB 343258, DACO Germany 529995, KONI 8050-1001, KONI 8050-1007, KONI 8050-1018, KONI 80-2542SPORT, MONROE 251009RM, MAXGEAR 11-0199, BILSTEIN 19-019963, JP GROUP 1152107800, MONROE R3728, KONI 8041-1108SPORT, KONI 80-2761SPORT, KYB 443235, TRW JGS151T, Magnum Technology AGW052MT, BILSTEIN 19-019741, JAPKO MJ00508, MONROE 23976 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
53,10 €
ebay.it