Ammortizzatore Sospensione Pneumatico Anteriore Sinistro o Destro per Audi A6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Ammortizzatore Molla Pneumatica Anteriore Sinistra O Destra Per Audi A6 Allroad

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Ammortizzatore Sospensione Pneumatico Anteriore Sinistro o Destro per Audi A6

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 3,04 €

Sospensione Pneumatico Anteriore Sinistro o Destro per Audi A6 Allroad

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 3,04 €
Ammortizzatore Sospensione Pneumatico Anteriore Sinistro o Destro per Audi A6

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 4Z7616051B, AUDI: 4Z7616051D, AUDI: 4Z7616051X / Altezza del pacco: 16 cm / Upc: 3701638948449 / MPN: SC55785 / eBay Product ID (ePID): 9072381680 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638948449 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, anteriore sinistro / Lunghezza del pacchetto: 34,5 centimetri / Modello: ALLROAD C5 / Articoli inclusi: 1 ammortizzatore anteriore / Riferimenti equivalenti: PRESSO AUTOTEILE GERMANIA: AT10490, BAPMIC: BACB13-575012 / Motorizzazione: 2.5 TDI quattro, 2.7 T quattro, 4.2 V8 quattro / Larghezza del pacco: 16 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Ammortizzatore, flangia, cuscino, asse, molla, sospensione / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 2,65 kg / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 3701638948449 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 16 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi / Tipo di operazione: Pneumatico
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 35693 Ammortizzatore Sospensione cabina Posteriore pneumatico pneumatico
139,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arnott AS-2776 Gamba elastica con ammortiz. pneumatico per AUDI
988,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Magnum Technology MZA008MT Molla pneumatica
162,34 €
162.34
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 58SKV081 Molla pneumatica
210,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensione Della Molla Pneumatica Posteriore for Mercedes Classe S W220 S430
174,83 €
EUR 174,83 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita