Ammortizzatore Sx Spina superiore 318 894 SACHS per CHEVROLET DAEWOO

Ammortizzatore SACHS 318 894 sinistro

Ammortizzatore Sx Spina superiore 318 894 SACHS per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,57 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sx Spina superiore 318 894 SACHS per CHEVROLET DAEWOO

53,67 €
Spedizione gratuita

SACHS 318 894 Ammortizzatore per CHEVROLET,DAEWOO,HOLDEN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,51 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore SACHS 318 894 per OE 96407819 - 96407819 - 96561721 - 96561721

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,07 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS Ammortizzatore Anteriore SX per Chevrolet Nubira Stationwagon Lacetti J200

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,46 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori SACHS S+D per CHEVROLET, DAEWOO LACETTI, LACETTI Kombi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 318 943 Ammortizzatore
202,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore SACHS 318 200
85,04 €
85.04
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Sx Spina superiore 318 346 SACHS per BMW X4 X3 X3 Van
150,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Ammortizzatore 313 632 Lato sinistro
72,84 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Sx Spina superiore 318 894 SACHS per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 318 895 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96561721, CHEVROLET 96407819, DAEWOO 96561721, DAEWOO 96407819 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Sx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: ST32/22X165A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS MM-W0023, TRW JGM1065T, KAMOKA 2000263, DACO Germany 450801L, DENCKERMANN DSB144G, MAXGEAR 11-0528, KAVO PARTS SSA-1017, MONROE G8089, ASHIKA MA-W0022, SACHS 313 466, KAMOKA 20333842, KYB 339029, KAVO PARTS SSA-1018, JAPKO MJW0023, Magnum Technology AG0018MT, NIPPARTS N5500906G, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300903, MAXGEAR 11-0527, JAPANPARTS MM-W0022, OPTIMAL A-3657GL, OPTIMAL A-3657GR, KYB 339030, SACHS 317 151, MEYLE 29-26 623 0004, DACO Germany 450801R, DENCKERMANN DSB143G, ASHIKA MA-W0023, JAPKO MJW0022, HART 811 301, MONROE G8090 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
50,57 €
ebay.it