SACHS 316 762 Ammortizzatore per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Ammortizzatore SACHS 316 762

SACHS 316 762 Ammortizzatore per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,46 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore SACHS 316 762

2-4 giorni lavorativi
77,17 €
77.17
Spedizione da 9,99 €

SACHS 316 762 Ammortizzatore per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
77,83 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 316 762 Ammortizzatore per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
81,18 €
Spedizione da 18,00 €

SACHS 316 762 Ammortizzatore anteriore destra per Antara Captiva

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,92 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 316 762 SACHS per CHEVROLET OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,02 €
Spedizione gratuita

SACHS 316 762 Ammortizzatore per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,84 €
Spedizione gratuita

SACHS 316 762 Ammortizzatore per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
92,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 316 762 SACHS per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SACHS 316 762 Ammortizzatore per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 95948810, 22862538, 95948812, 96858480, 20767222, 48 14 247
63,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sachs Kit di riparazione cuscinetto supporto puntone 802 316 - Assale anteriore
43,52 €
43.52
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 316 693 Ammortizzatore, Sospensione cabina
145,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS 316 687 Ammortizzatore, Sospensione cabina
166,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS 316 698 Ammortizzatore, Sospensione cabina
156,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS 316 694 Ammortizzatore, Sospensione cabina
128,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita