SACHS Ammortizzatore Anteriore Per VW Amarok 2H_ S1B 2HA 2HB S6B S7A S7B

Ammortizzatore SACHS 315 229

SACHS Ammortizzatore Anteriore Per VW Amarok 2H_ S1B 2HA 2HB S6B S7A S7B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,58 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Sachs anteriore 315 229 per Volkswagen Amarok

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,45 €
Spedizione gratuita

SACHS 315 229 Ammortizzatore

4-5 Werktage
267,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Ammortizzatori Sachs anteriore 2-315 229 per Volkswagen Amarok

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Ammortizzatore 315 857 - Dx spina superiore per FIAT 500L (assale anteriore)
68,29 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ammortizzatore Super Touring SACHS 315 292
66,03 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 315 265 Ammortizzatore per DACIA,RENAULT
53,09 €
53.09
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Super Touring Amm Super T Citroen A 315335
60,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 315 441 Ammortizzatore
73,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS Ammortizzatore Anteriore Per VW Amarok 2H_ S1B 2HA 2HB S6B S7A S7B

Offerta più conveniente

Gruppo di prodotti: Sospensione / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: superiore Pennino / Ammortizzatore - Tipo: Forcellone / Tipo di ammortizzatore: Pressione Del Gas / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: 81 4903 011 247;MONROE: D0044;TRW: JGS4396S / Grandezza Caratteristica: SFE32/15X122A / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Produttore: SACHS / Posizione di montaggio: Anteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: VW: 2H0 413 031 G, 2H0 413 031 E, 2H0 413 031 J, 2H0 413 031 K / Lato Montaggio: Asse Ant. / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Sistema: Doppio Tubo
174,58 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.