SACHS 313 478 Ammortizzatore per Opel Astra H Familiare (A04) 2004-2014 Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Ammortizzatore SACHS 313 478

offerte usate a partire da 293,06 €

SACHS 313 478 Ammortizzatore per Opel Astra H Familiare (A04) 2004-2014 Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,41 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 313 478 Ammortizzatore per Opel Astra H Familiare (A04) 2004-2014 Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
79,63 €
Spedizione gratuita

SACHS 313 478 Ammortizzatore per Opel Astra H Familiare (A04) 2004-2014 Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
80,10 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Dx Spina superiore 313 478 SACHS per OPEL ASTRA H TwinTop

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,29 €
Spedizione gratuita

SACHS 313 478 Ammortizzatore per Opel Astra H Familiare (A04) 2004-2014 Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,90 €
Spedizione gratuita

Original SACHS Ammortizzatore 313 478 Per Opel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,56 €
Spedizione da 19,99 €

Ammortizzatore Dx Spina superiore 313 478 SACHS per OPEL ASTRA H TwinTop

89,47 €
Spedizione gratuita

SACHS 313 478 Ammortizzatore per Opel Astra H Familiare (A04) 2004-2014 Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
115,54 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori SACHS S+D per OPEL ASTRA H, ZAFIRA B

166,98 €
Spedizione gratuita
SACHS 313 478 Ammortizzatore per Opel Astra H Familiare (A04) 2004-2014 Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 93179679, 3 44 160, 93179693, 3 44 357, 93179687, 3 44 353, 93195965, 3 44 677, 93185157, 3 44 429, 93195974, 3 44 681, 93195976, 3 44 684, 93179397, 3 44 099, 93195912, 3 44 669, 93195747, 3 44 667, 93197042, 3 44 263, 93195915, 3 44 671, 93197044, 3 44 278, 93183826, 3 44 380, 93195917, 3 44 673, 93179661, 3 44 155, 93195925, 3 44 675, 93183851, 3 44 384, 93185142, 3 44 398, 93196857, 3 44 710, 93179685, 3 44 351
63,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SACHS 313 784 Ammortizzatore
51,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 313 070 Ammortizzatore, Sospensione cabina
148,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sachs Ammortizzatore 313 001 anteriore pressione olio per IVECO EUROTRAKKER EUROTECH MP
141,42 €
141.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 313 854 Ammortizzatore
41,15 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sachs Ammortizzatore 313 977 Posteriore per Mitsubishi
35,25 €
34.89
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €