Ammortizzatore Dx Spina superiore 290 960 SACHS per PEUGEOT 307 307 SW 307 Break

Ammortizzatore SACHS 290 960

Ammortizzatore Dx Spina superiore 290 960 SACHS per PEUGEOT 307 307 SW 307 Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,81 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Dx Spina superiore 290 960 SACHS per PEUGEOT 307 307 SW 307 Break

70,92 €
Spedizione gratuita

SACHS 290 960 Ammortizzatore anteriore destra per Peugeot 307

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,14 €
Spedizione da 9,99 €

2x Ammortizzatori SACHS S+D per PEUGEOT 307, 307 Break, 307 SW

139,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Montaggio del puntone SACHS 803 290
14,71 €
14.71
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Ammortizzatore 290 032 – Posteriore a pressione del gas per FIAT
40,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 290 965 Ammortizzatore per PEUGEOT
41,76 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS Ammortizzatore per BMW 290 779
125,77 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Ammortizzatore per CHRYSLER 290 870
71,82 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Dx Spina superiore 290 960 SACHS per PEUGEOT 307 307 SW 307 Break

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 290 959 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 5202 CZ, PEUGEOT 5202 EC / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Dx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SFE30/20X193A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8750-1018, STATIM A.145, KAMOKA 20333549, OPTIMAL A-3150GR, MAXGEAR 11-0353, JAPANPARTS MM-00377, ABAKUS 232-01-074, JP GROUP 3142100480, MONROE 742091SP, KONI 8741-1446SPORT, BILSTEIN 22-113115, Magnum Technology AGP107MT, TRW JGM3434T, KRAFT AUTOMOTIVE 4005525, KAMOKA 2000215, KAVO PARTS SSA-10052, KYB 333757, DACO Germany 453738, MEYLE 11-26 623 0003, MAGNETI MARELLI 356330070100, SACHS 313 152, DACO Germany 451940R, DENCKERMANN DSB101G, ASHIKA MA-00377, HART 810 339, MONROE G7265, JAPKO MJ00377 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
66,81 €
ebay.it