Ammortizzatore Occhiello superiore 230 586 SACHS per OPEL ASTRA G Cabriolet

Ammortizzatore SACHS 230 586

Ammortizzatore Occhiello superiore 230 586 SACHS per OPEL ASTRA G Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,73 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore 230 586 SACHS per OPEL ASTRA G Cabriolet

44,29 €
Spedizione gratuita

Sachs 230586 Ammortizzatore a Gas Posteriore Per Opel Astra F Klasseic Camper Cc

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,34 €
Spedizione da 17,50 €

SACHS Ammortizzatore Posteriore Per Opel Astra G CC F48_ F08_ F67 F69_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,37 €
Spedizione gratuita

SACHS 230 586 Ammortizzatore

4-5 Werktage
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Sachs 230586 Ammortizzatore a Gas Posteriore Per Opel Astra Klasseic Camper G

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione da 17,50 €
Ammortizzatore Occhiello superiore 230 586 SACHS per OPEL ASTRA G Cabriolet

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4 36 155, OPEL 72119052, OPEL 72119073, OPEL 72119053, OPEL 4 36 281, OPEL 4 36 280, VAUXHALL 72119052, VAUXHALL 72119053, VAUXHALL 72119073 / Tipo: Ammortizzatore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SE27/13X134 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 80-2796SPORT, KYB 343306, MEYLE 626 725 0003, JAPANPARTS MM-00332, MAXGEAR 11-0144, ASHIKA MA-00332, KRAFT AUTOMOTIVE 4011780, KAVO PARTS SSA-10183, KAMOKA 2000791, MONROE 23947, VAICO V40-0839, MAGNETI MARELLI 351838070000, KYB 553240, TOPRAN 206 060, SACHS 230 587, BILSTEIN 19-068756, OPTIMAL A-16558H, JP GROUP 1252103300, HART 805 236, KONI 8050-1048, VAICO V40-1707, MONROE E1248, MONROE E1294, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320804, JAPKO MJ00332, KAMOKA 20343391, Magnum Technology AGX058MT, ABAKUS 232-02-012, DACO Germany 563658, TRW JGT234T / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
41,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Spina superiore 230 003 SACHS per PROTON MITSUBISHI
49,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 230 017 Ammortizzatore
67,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore Sachs 230335 per Fiat Assale Anteriore
75,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 230 303 Ammortizzatore
60,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Sx Spina superiore 230 296 SACHS per MITSUBISHI VOLVO
72,57 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €