SACHS 170 871 Ammortizzatore per Renault Clio (B/C57_, 5/357_) 1990-1999 Assale Posteriore e altri veicoli

Ammortizzatore Sachs 170871 per Renault Assale Posteriore

SACHS 170 871 Ammortizzatore per Renault Clio (B/C57_, 5/357_) 1990-1999 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,72 €
Spedizione gratuita

SACHS 170 871 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Renault Clio I B/C57_ 5/357_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Ammortizzatore Posteriore per Renault Clio
88,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Excel-G KAYABA KYB KYB341148
36,52 €
36.52
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AGR013MT
19,56 €
19.56
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Monroe Post. Renault Clio I (B/C57_, 5/357_) 43072
53,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 170 871 Ammortizzatore per Renault Clio (B/C57_, 5/357_) 1990-1999 Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Occhiello inferiore; Occhiello superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 77 00 802 609, 77 00 411 047, 77 00 427 536, 77 00 822 620, 77 00 802 607
46,72 €
Amazon.it