SACHS 315 868 Ammortizzatore per Ford Fiesta VI (CB1, CCN) 2008 - Assale Posteriore e altri veicoli

Ammortizzatore Posteriore Sachs Per Ford Fiesta VI 6 1.4 1.6 Tdci 1.25 Lpg 60 70

SACHS 315 868 Ammortizzatore per Ford Fiesta VI (CB1, CCN) 2008 - Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,40 €
Spedizione da 9,90 €

SACHS 315 868 Ammortizzatore posteriore per Ford Fiesta B-Max

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,93 €
Spedizione da 4,99 €

SACHS 315 868 Ammortizzatore per Ford Fiesta VI (CB1, CCN) 2008 - Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
61,72 €
Spedizione da 13,20 €

Ammortizzatore Spina superiore 315 868 SACHS per FORD B-MAX B-MAX Van

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,98 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 315 868 SACHS per FORD FIESTA VI FIESTA VI Van

62,32 €
Spedizione gratuita

SACHS 315 868 Ammortizzatore per Ford Fiesta VI (CB1, CCN) 2008 - Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita

SACHS 315 868 Ammortizzatore per Ford Fiesta VI (CB1, CCN) 2008 - Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,29 €
Spedizione gratuita

SACHS 315 868 Ammortizzatore per Ford Fiesta VI (CB1, CCN) 2008 - Assale Posteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,88 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sachs 315868 per Ford Mazda Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SACHS 315 868 Ammortizzatore per Ford Fiesta VI (CB1, CCN) 2008 - Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore; Occhiello inferiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: C1BC-18080-AC, 1793685, C1BC-18080-BA, 1766898, AP31-18080-AA, 1751655, BV21-18080-CA, 1754843, C1BC-18080-BC, 1798249, AP31-18080-BA, 1751656, C1BC-18080-AE, 1853308, C1BC-18080-NA, 1789513, 8V51-18080-DD, 1721236, AP31-18080-AC, 1773542, AP31-18080-BC, 1773543, AP31-18080-AE, 1812431, C1BC-18080-NC, 1853311, AP31-18080-BE, 1812430, C1BC-18080-AB, 1783642, C1BC-18080-BB, 1783643, C1BC-18080-AD, 1798248, AP31-18080-AB, 1765611, 8V51-18080-BG, 1721237, 1754841, AP31-18080-AD,
53,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SACHS Molla Fahrkwersfeder Molla Spirale Adatta per BMW X3
72,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscino ammortizzatore Assale posteriore Sx 802 539 SACHS per VOLVO C30
19,54 €
19.54
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Cuscino ammortizzatore assale posteriore 802 383 – Sx per BMW ALPINA
10,65 €
10.65
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone SACHS 802 398
9,02 €
9.02
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs 802 435 Supporto ammortizzatore a molla
28,48 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €