Ammortizzatore Assale posteriore Ponte superiore MR-3851 Arnott per AUDI A3

AMMORTIZZATORE POSTERIORE ARNOTT MR3851

Ammortizzatore Assale posteriore Ponte superiore MR-3851 Arnott per AUDI A3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,17 €
Spedizione gratuita

Arnott MR-3851 Ammortizzatore per AUDI

466,81 €
Spedizione da 9,99 €

Arnott Ammortizzatori Posteriori A Gas Compatibili Per Audi A3 8V1 8VK 8V7 8VE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
585,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore ARNOTT EUROPE MR-3851 per AUDI A3 (8V1, 8VK) 2 2016-2017

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
644,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arnott A-3276 Molla pneumatica
364,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Molla pneumatica, telaio ARNOTT EUROPE A-2202
139,96 €
93.31 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arnott SK-3394 Ammortizzatore
351,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Ponte superiore MR-3851 Arnott per AUDI A3

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17.0 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Prodotto in: Polonia / Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori / Peso [kg]: 2.9 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni con molla elicoidale / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8V0513021AA, AUDI 8V0513021G, AUDI 8V0513021J, AUDI 8V0513021N / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 16.0 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con MRC / Codice ricambio equivalente: NTY A-AU-009 / Lunghezza imballaggio [cm]: 82.0
434,17 €
ebay.it