Ammortizzatore Posterior Gas A BILSTEIN IAM-Expertise per VW CRAFTER

BILSTEIN 19-295367 Ammortizzatore

Ammortizzatore Posterior Gas A BILSTEIN IAM-Expertise per VW CRAFTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,18 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Bilstein B4 19-295367 posteriore per Man TGE Bus TGE Kasten TGE P

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Bilstein B4 19-295367 posteriore per Vw CRAFTER Kasten CRAFTER Pr

115,00 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN 19-295367 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione da 9,95 €

Set Ammortizzatori Gas Pressurizzato Posteriori BILSTEIN Per VW CRAFTER

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,95 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Bilstein B4 2-19-295367 posteriore per Man TGE Bus TGE Kasten T

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Bilstein B4 2-19-295367 posteriore per Vw CRAFTER Kasten CRAFTE

195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BILSTEIN 19-295367 Ammortizzatore VW MAN
93,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Posterior Gas A BILSTEIN IAM-Expertise per VW CRAFTER

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: 65.43701-0035, 65.43701-0012, 2N0 513 033 C, 2N0 513 033B / Equipaggiamento Del Veicolo: Per veicoli senza luci allo Xenon / Produttore Automobili: VAG / Diametro dei punti di fissaggio: 14 / Produttore: BILSTEIN / Posizione di montaggio: Asse Posteriore / Lunghezza 2 [mm]: 533 / Lunghezza 1 [mm]: 342 / Tipo di ammortizzatore: Pressione Del Gas / Ammortizzatore - Tipo: Ammortizzatore non cuscinetto a molla / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: Occhiello inferiore, Asola Sopra, Asola Sotto / Ammortizzatore - Sistema: Doppio Tubo
85,18 €
ebay.it