MAXGEAR 12-1511 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore

Ammortizzatore pneumatico,Lunotto posteriore per CITROËN/PEUGEOT

MAXGEAR 12-1511 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Original MAXGEAR Gas Spring Posteriore 12-1511 Per Citroën

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 19,99 €

Molla a gas lunotto 12-1511 MAXGEAR per CITROËN C3 Pluriel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Molla a gas lunotto 12-1511 MAXGEAR per CITROËN C3 Pluriel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,31 €
Spedizione gratuita

Molla a gas lunotto 12-1511 MAXGEAR per CITROËN C3 Pluriel

23,68 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 12-1511 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 310; Corsa [mm]: 122; Diametro alloggiamento [mm]: 15; Forza scarto [N]: 255; Lato montaggio: bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 430719096500 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719304605 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore
20,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MONROE ML5762 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719071700 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE ML5998 Ammortizzatore pneumatico, Lunotto posteriore
15,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €