Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per HYUNDAI i40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,54 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 52SKV078 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas cofano 52SKV078 ESEN SKV per HYUNDAI i40 I CW i40 I

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,02 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano 52SKV078 ESEN SKV per HYUNDAI i40 I CW i40 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,31 €
Spedizione gratuita

Molle a Gas Motorhauben-Lifter Skv per Hyundai i40 I (VF) ; 811613Z000

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,46 €
Spedizione da 18,00 €
Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per HYUNDAI i40

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ABAKUS 10100607, CASALS A3010, JUNIOR GAS SPRING GS28880, JUNIOR GAS SPRING JB350350, KAWE 871043104, KILEN 326007, LESJÖFORS 8037207, MAGNETI MARELLI 430719127100, MONROE ML6255, QUINTON HAZELL QTS828450, ROC GS1851, STABILUS 929005, TOOR SX41849, TRISCAN 871043104 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 811613Z000, HYUNDAI 811713Z000 / Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Lunghezza [mm]: 365 / Corsa [mm]: 139 / Peso [kg]: 0,2 / Forza scarto [N]: 360 / Diametro stelo pistone [mm]: 8 / Altro codice identificativo: 52SKV078 / Tipo prodotto: Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore / Garanzia: 3 anni di garanzia
20,54 €
ebay.it

Prodotti simili

MONROE ML6421 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719100805 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
17,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 30881 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719038700 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
13,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FA KROSNO 23417 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
14,67 €
14.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €