FEBI BILSTEIN 29434 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Ammortizzatore Pneumatico Cofano Motore Febi Bilstein 29434 per VW

FEBI BILSTEIN 29434 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Pneumatico Cofano Motore Febi Bilstein 29434 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano Dx 29434 FEBI BILSTEIN per VW GOLF V JETTA III GOLF V Variant

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,08 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano Dx 29434 FEBI BILSTEIN per VW GOLF V JETTA III GOLF V Variant

31,93 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Dx per VW GOLF JETTA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore Cofano Nero Per VW Golf V 1K1 1K5 Jetta III 1K2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,05 €
Spedizione gratuita

Febi Gasfeder Per Cofano Per VW Golf 5 Jetta

56,96 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 29434 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 730, 750; Diametro punti fissaggio [mm]: 18; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 240; Lato montaggio: Dx; Corsa [mm]: 308; Peso [kg]: 0,338; N° TECDOC motore: 18540, 18883, 18541, 18222, 20780, 18223, 17986, 18469, 18468, 18134, 22176, 18472, 16862, 18471, 20673, 20522
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MONROE ML6421 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719100805 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
17,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 30881 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719038700 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Monroe Ammortizzatore pneumatico per cofano motore ML6400
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €