Ammortizzatore pneumatico anteriore Dx Ponte superiore AS-3235 Arnott per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
866,43 €
Spedizione gratuita

Puntone per sospensione pneumatica ARNOTT EUROPE AS-3235

2-4 giorni lavorativi
915,57 €
915.57
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore pneumatico anteriore Dx Ponte superiore AS-3235 Arnott per VW

919,65 €
Spedizione gratuita

Arnott AS-3235 Gamba elastica con ammortiz. pneumatico per PORSCHE,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.019,15 €
Spedizione da 9,99 €

Arnott Puntone Aria Anteriore Destro per VW Touareg 7P5 Porsche Cayenne 92A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.217,95 €
Spedizione gratuita

Puntone della sospensione pneumatica ARNOTT EUROPE AS-3235 per TOUAREG 3 2010-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.348,29 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori pneumatici Arnott Davanti S+D per PORSCHE, VW CAYENNE II

1.854,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS MM-AS156 Ammortizzatore pneumatico
554,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS MM-AS120 Ammortizzatore pneumatico
567,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore pneumatico anteriore Dx Ponte superiore AS-3235 Arnott per VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 19.5 / Numero Articolo Abbinato: AS-3236 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 95835804000, PORSCHE 95835804001, PORSCHE 95835804002, PORSCHE 95835804003, PORSCHE 95835804004, PORSCHE 95835804005, PORSCHE 95835804006, PORSCHE 95835804010, PORSCHE 95835804011, PORSCHE 95835804012, PORSCHE 95835804013, PORSCHE 95835804014, PORSCHE 95835804015, PORSCHE 95835804016, PORSCHE 95835804017, PORSCHE 95835804020, PORSCHE 95835804021, PORSCHE 95835804022, PORSCHE 95835804040, VW 7P6616040H, VW 7P6616040K, VW 7P6616040L, VW 7P6616040M, VW 7P6616040N, VW 7P6616040Q, VW 7P6616040R / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 20 / Prodotto in: USA / Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori / Peso [kg]: 8.2 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche / Codice ricambio equivalente: JAPKO MJAS090, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.30.185, NTY EZC-PS-019, VEMO V10-50-0006, BILSTEIN 45-240263, JAPANPARTS MM-AS090, MAXGEAR 11-0792, Arnott AS-3056, ASHIKA MA-AS090, Metalcaucho 42916, Metalcaucho 42925 / Lunghezza imballaggio [cm]: 83
866,43 €
ebay.it