Ammortizzatore Occhiello superiore V2073 MONROE per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,37 €
Spedizione gratuita

MONROE V2073 Ammortizzatore per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,59 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Occhiello superiore V2073 MONROE per FORD TRANSIT Autobus

60,89 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe V2073

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE V2073 Ammortizzatore

4-5 Werktage
81,98 €
Spedizione da 9,95 €

MONROE Ammortizzatori Posteriori Per Ford Transit Furgone E_ _ Cassone/Cassa

83,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore BILSTEIN - B4 Gas BILSTEIN 19-231457
63,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB 555800
Spedizione gratuita
Bilstein 24-007733 Ammortizzatore
135,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AMMORTIZZATORE INTERASSE 290mm ATTACCO SUPERIORE A OCCHIELLO 10mm inf. forcella
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Occhiello superiore V2073 MONROE per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 6.4 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 378 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1104439, FORD 5 025 618, FORD 5025618, FORD 92 VB 18080 CD, FORD 92 VB 18080 CE, FORD 92 VX 18080 CD, FORD 92 VX 18080 CE, FORD 92VB18080CD, FORD 92VB18080CE, FORD 92VX18080CD, FORD 92VX18080CE, FORD 95 VB 18080 GB, FORD 95 VX 18080 GA, FORD 95VB18080GB, FORD 95VX18080GA, FORD 99 VB 18080 GA, FORD 99 VX 18080 GA, FORD 99VB18080GA, FORD 99VX18080GA / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 15.8 / Larghezza imballaggio [cm]: 6.4 / Lunghezza 2 [mm]: 613 / Codice ricambio equivalente: STATIM A.195, DACO Germany 532545, KYB 554084, KYB 554085, MAGNETI MARELLI 351349070000, KAMOKA 2000991, KAMOKA 20444358, Magnum Technology AHG103MT, DACO Germany 562545, KYB 444125, KYB 554083, ASAM 71499, HART 805 255, SACHS 230 858, TRW JHE272T, OPTIMAL A-2746H, MEYLE 726 715 0002, KYB 444124, DENCKERMANN DSF022O, KRAFT AUTOMOTIVE 4012070, JAPKO MJ00270 / Lunghezza imballaggio [cm]: 50.5
57,37 €
ebay.it