SACHS 794 031 Ammortizzatore per VW

Ammortizzatore Occhiello superiore 794 031 SACHS per VW TRANSPORTER T2 Autobus

SACHS 794 031 Ammortizzatore per VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Occhiello superiore 794 031 SACHS per VW TRANSPORTER T2 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,77 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore 794 031 SACHS per VW TRANSPORTER T2 Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,77 €
Spedizione gratuita

SACHS 794 031 Ammortizzatore per Volkswagen Transporter T2 Fourgonato 1968-1979 Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,13 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore SACHS 794 031 per VW TRANSPORTER T2 Furgone (21, 23) 2 1976-1979

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore BILSTEIN - B4 Gas BILSTEIN 19-231457
63,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB 555800
Spedizione gratuita
Bilstein 24-007733 Ammortizzatore
135,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AMMORTIZZATORE INTERASSE 290mm ATTACCO SUPERIORE A OCCHIELLO 10mm inf. forcella
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 794 031 Ammortizzatore per VW

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OEM: ALLINQUANT 390112, ALLINQUANT 394020, BOGE 27-767-0, GABRIEL 42127, HAVAM KS8311, KONI 80-2220, KYB 444002, LIPMESA 127.377, MONROE 7581, MONROE R-1581, MONROE V1017, MONROE V1018, SACHS 28 1700 230 557, SACHS 28 1700 230 558, SACHS 28 1700 794 001, SACHS 81 4901 001 699, SIRMOUR SUDBURG (IND 27.11.028, TRW JHT5190S / Codice ricambio originale OE: KUBOTA RG00024391, VW 211 513 031 Q, VW 211 513 031 R / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Parametro: S26X240 / Altro codice identificativo: 794 031 / Tipo prodotto: Ammortizzatore
47,14 €
ebay.it