Ammortizzatore Occhiello superiore 313 508 SACHS per FORD TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,61 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore 313 508 SACHS per FORD TRANSIT Furgone

45,23 €
Spedizione gratuita

SACHS 313 508 Ammortizzatore per Ford Transit Furgone (FA_ _) 2006-2014 Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,08 €
Spedizione gratuita

SACHS 313 508 Ammortizzatore posteriore per Ford Transit

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale posteriore per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,67 €
Spedizione gratuita

SACHS 313 508 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
98,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Occhiello superiore 313 508 SACHS per FORD TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1408064, FORD 6C11-18080-TB, FORD 1371353, FORD 1445087, FORD 6C11-18080-TA, FORD 6C11-18080-EC, FORD 8C16-18080-TB, FORD 4853370, FORD 6C11-18080-EB, FORD 1408328, FORD 6C11-18080-EA, FORD 1445070 / Tipo: Ammortizzatore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SE30/13X226A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 2000923, JAPANPARTS MM-00796, MAGNETI MARELLI 352542070000, ASHIKA MA-00795, DENCKERMANN DSF285G, DACO Germany 561009, DACO Germany 561003, KAMOKA 20349014, KYB 349082, BILSTEIN 19-170749, KAMOKA 2000922, JAPKO MJ00795, DT Spare Parts 13.17162, MAGNETI MARELLI 352543070000, KAMOKA 20349015, KYB 349081, MONROE V1181, ASHIKA MA-00796, JAPANPARTS MM-00795, FAST FT11244 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
42,61 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Ammortizzatore Occhiello superiore D8003 MONROE per NISSAN FORD
121,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Magnum Technology AGF111MT Ammortizzatore
39,83 €
40.10
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €