MONROE 23984 Ammortizzatore per FIAT

Ammortizzatore Occhiello superiore 23984 MONROE per FIAT PANDA

MONROE 23984 Ammortizzatore per FIAT

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,47 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Occhiello superiore 23984 MONROE per FIAT PANDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe 23984 Monroe Original (gas Technology) per Fiat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,09 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe 23984 Monroe Original (gas Technology) per Fiat

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,09 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore 23984

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,98 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore 23984 MONROE per FIAT PANDA

46,81 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE 23984

48,09 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe 23984

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 3,99 €

MONROE Ammortizzatori Posteriore Adatto Per Fiat Panda 169 169_ Van

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ammortizzatore BILSTEIN - B4 OE Replacement BILSTEIN 19-281797
63,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore BILSTEIN - B4 Gas BILSTEIN 19-231457
63,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB 555800
Spedizione gratuita
MONROE 23984 Ammortizzatore per FIAT

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Altezza imballaggio [cm]: 5,3 / Codice ricambio originale OE: FIAT 50703768, FIAT 50703895, FIAT 50706065, FIAT 51857278, FIAT 51857279, FIAT 51870990 / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Peso [kg]: 1,200 / Altro codice identificativo: 23984 / Diametro foro [mm]: 25 / Lunghezza 1 [mm]: 248 / Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Codice ricambio originale OEM: ACEMARK 104552, AL-KO 102683, AL-KO 1268G, AP XENERGY X415343, APEC ASA1078, ASAM AUTOMOTIVE 55106, ASHIKA MA-00180, ASHIKA MA-00183, ASHUKI by Palidium PAL9-0012, ATECSO AMT00104, ATECSO AMT00266, BILSTEIN 19-142265, BILSTEIN BNE-E226, BOGE 30-D93-A, BOGE 30-E33-A, BREMSI SA0144, DACO Germany 562394, DENCKERMANN DSF044G, DENCKERMANN DSF093G, EQUAL QUALITY AM20126, EUROREPAR 1623305580, FAST FT11271, FISPA F220G0366, FRECCIA SA20-1007, FRECCIA SA20-1016, GABRIEL 42922, GH GH-302310, GOLD 8130307, GOLD 8130341, GOLD 9130307 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore / Larghezza imballaggio [cm]: 5,5 / Diametro stelo pistone [mm]: 11 / Lunghezza 2 [mm]: 384 / Tipo prodotto: Ammortizzatore / Lunghezza imballaggio [cm]: 45
43,47 €
ebay.it