SACHS 230 857 Ammortizzatore posteriore per Ford Transit

Ammortizzatore Occhiello superiore 230 857 SACHS per FORD TRANSIT Autobus

SACHS 230 857 Ammortizzatore posteriore per Ford Transit

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,61 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Occhiello superiore 230 857 SACHS per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,09 €
Spedizione gratuita

SACHS 230 857 Ammortizzatore per Ford Transit Pianale Piatto/Telaio (E_ _) 1994-2000 Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore 230 857 SACHS per FORD TRANSIT Autobus

58,48 €
Spedizione gratuita

SACHS 230 857 Ammortizzatore per FORD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,91 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore SACHS 230 857 per OE 5025617 - 5025620 - 5029868 - 5029871

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,82 €
Spedizione da 4,90 €

SACHS Ammortizzatore Posteriore Per Ford Transit Furgone E_ _ T__ Cassone/Cassa

88,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore BILSTEIN - B4 Gas BILSTEIN 19-231457
63,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB 555800
Spedizione gratuita
Bilstein 24-007733 Ammortizzatore
135,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AMMORTIZZATORE INTERASSE 290mm ATTACCO SUPERIORE A OCCHIELLO 10mm inf. forcella
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 230 857 Ammortizzatore posteriore per Ford Transit

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipo: Ammortizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 5025617, 5025620, 5029868, 5029871, 6700774, 6700775, 7355378, 7355381, 92VB18080EE, 92VB18080GD, 95VB18080EB, 95VX18080EA, 95VX18080JA / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di ammortizzatore: Gas
50,61 €
ebay.it