SACHS 105 719 Ammortizzatore posteriore per Opel Kadett

Ammortizzatore Occhiello superiore 105 719 SACHS per OPEL KADETT D Familiare

SACHS 105 719 Ammortizzatore posteriore per Opel Kadett

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,48 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 105 719 Ammortizzatore per BEDFORD,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,84 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Occhiello superiore 105 719 SACHS per OPEL KADETT D Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello superiore 105 719 SACHS per OPEL KADETT D Familiare

46,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Posteriore Per Opel Kadett E Caravan 35_ 36_ 45_ 46_

69,67 €
Spedizione gratuita

SACHS 105 719 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 105 719 Ammortizzatore per Vauxhall Astra MK II Familiare (T85) 1984-1991 Assale Posteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore BILSTEIN - B4 OE Replacement BILSTEIN 19-281797
63,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Per Asse Anteriore Gas BILSTEIN Per VW CALIFORNIA
214,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB 555800
Spedizione gratuita
Ammortizzatore BILSTEIN - B4 Gas BILSTEIN 19-231457
63,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 105 719 Ammortizzatore posteriore per Opel Kadett

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Tipo: Ammortizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BEDFORD 22012512, 436050, 436490, 436522, 436525, 436534, 436544, 436565, 436567, 90007589, 90008645, 90010119, 9004342, 90094802, 90095026, 90222806, 90271448, 90272379, OPEL 13252384, 13279264, 13315242, 22012512, 4 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di ammortizzatore: Pressione dell'olio
43,48 €
ebay.it