MONROE Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Hyundai IX35 LM EL ELH

Ammortizzatore Occhiello inferiore G1148A MONROE per HYUNDAI ix35

MONROE Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Hyundai IX35 LM EL ELH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,49 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore G1148A MONROE per KIA HYUNDAI

74,48 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore G1148A MONROE per KIA HYUNDAI

79,06 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G1148A Monroe Original (gas Technology) per Hyundai Kia

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,48 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per HYUNDAI KIA ix35 SPORTAGE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,08 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe G1148

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione da 3,99 €

MONROE ORIGINAL G1148 AMM.HYUNDAIIX35POSTERIORE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,09 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per HYUNDAI ix35 I

112,08 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per HYUNDAI ix35 I

118,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MONROE Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Hyundai IX35 LM EL ELH

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 1,800 / Gruppo di prodotti: Sospensione / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: inferiore Occhio, superiore Pennino / Ammortizzatore - Tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo di ammortizzatore: Pressione Del Gas / Numero articolo dell'accessorio consigliato: MK512 / Lunghezza Di Imballaggio: 60 / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: SACHS: 316 604; MONROE: G1148A; GABRIELE: 62036; KYB: 349243 / Diametro Stelo Pistone: 12,4 / Diametro Del Perno [mm]: 12,4 / Altezza Imballo: 7,2 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Larghezza Imballo: 7,2 / Produttore: MONROE / Posizione di montaggio: Posteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: HYUNDAI: 553112S000, 553112Y000, 553112Y001, 553112Y010 / Lato Montaggio: Asse Posteriore / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Sistema: Doppio Tubo
65,49 €
ebay.it

Prodotti simili

N5522092G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
39,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5524005G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
41,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita