Ammortizzatore Occhiello inferiore D4442S MONROE per DAIHATSU WILDCAT/ROCKY

Ammortizzatore Occhiello inferiore D4442S MONROE per DAIHATSU ROCKY Soft Top

Ammortizzatore Occhiello inferiore D4442S MONROE per DAIHATSU WILDCAT/ROCKY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,11 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore D4442S MONROE per DAIHATSU WILDCAT/ROCKY

70,17 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore per DAIHATSU FEROZA ROCKY Hard Top ROCKY Soft To

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,40 €
Spedizione gratuita

MONROE D4442S Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
85,98 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe Adventure D4442s

Spedizione entro giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione da 4,99 €

2x Ammortizzatore Occhiello inferiore D4442S MONROE per DAIHATSU WILDCAT/ROCKY

120,65 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Occhiello inferiore D4442S MONROE per DAIHATSU WILDCAT/ROCKY

128,06 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Occhiello inferiore D4442S MONROE per DAIHATSU WILDCAT/ROCKY

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: Monotubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 302 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 46 / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 4851087613, DAIHATSU 4851087613000, DAIHATSU 4851087680, DAIHATSU 4851087680000, DAIHATSU 4851087681, DAIHATSU 4851087681000, DAIHATSU 4851087682, DAIHATSU 4853087680, DAIHATSU 4853087680000, DAIHATSU 4853087681, DAIHATSU 4853087681000, DAIHATSU 4853087682, DAIHATSU 4853087685, DAIHATSU 4853087685000, DAIHATSU 4853087686, DAIHATSU 4853087686000 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 14 / Larghezza imballaggio [cm]: 7 / Lunghezza 2 [mm]: 467 / Codice ricambio equivalente: KYB 553156, JAPANPARTS MM-65519, NIPPARTS J5506003G, JAPKO MJ65519, BILSTEIN 24-014458, KYB 553113, KYB 343238, ASHIKA MA-65519, SACHS 312 559, KYB 343186 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60
66,11 €
ebay.it

Prodotti simili

N5520321G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
34,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5525034G Coppia ammortizzatore posteriore (MARCA-NIPPARTS)..
33,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5524005G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
39,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita