MONROE SHOCK ABSORBER | 72896ST | REAR | FOR DODGE JOURNEY 2008- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Ammortizzatore Occhiello inferiore 72896ST MONROE per FIAT DODGE

MONROE SHOCK ABSORBER | 72896ST | REAR | FOR DODGE JOURNEY 2008- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,89 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 72896ST MONROE per FIAT DODGE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,15 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 72896ST MONROE per FIAT DODGE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,58 €
Spedizione gratuita

MONROE SHOCK ABSORBER | 72896ST | REAR | FOR DODGE JOURNEY 2008- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,69 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe 72896ST per Dodge Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,31 €
Spedizione gratuita

72896ST Ammortizzatore Monroe

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 9,90 €

MONROE SHOCK ABSORBER | 72896ST | REAR | FOR DODGE JOURNEY 2008- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Disponibilità immediata
105,98 €
Spedizione da 12,81 €

MONROE Ammortizzatori Posteriore Per Fiat Freemont 345 Dodge Journey JC

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,94 €
Spedizione gratuita
MONROE SHOCK ABSORBER | 72896ST | REAR | FOR DODGE JOURNEY 2008- | OE-MATCHING QUALITY | SMOOTH RIDE & CONTROL

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ammortizzatore, Tipo di ammortizzatore: a pressione di gas, Struttura dell'ammortizzatore: ammortizzatore telescopico, Sistema di ammortizzazione: a doppia camera d'aria, Tipo di montaggio dell'ammortizzatore: occhiello inferiore, Tipo di montaggio dell'ammortizzatore: perno superiore, Peso kg: 2.000, Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori se sostituiti in coppia, Numero di articoli degli accessori consigliati: MK430, Lunghezza imballo cm: 71,1, Larghezza imballo cm: COMPATIBILE CON: DODGE JOURNEY, FIAT FREEMONT (345_)
70,89 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

N5520523G Ammortizzatore (NIPPARTS)
Spedizione gratuita
Magnum Technology APW001MT Ammortizzatore
171,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
J5522047G Ammortizzatore (MARCA NIPPARTS)
35,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita