Ammortizzatore Occhiello inferiore 45008 MONROE per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,83 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 45008 MONROE per VW AUDI SKODA

52,89 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per AUDI SKODA VW A6 PASSAT SUPERB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore 45008

61,79 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per AUDI, SKODA, VW A6 C5, PASSAT

80,07 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per AUDI, SKODA, VW A6 C5, PASSAT

84,99 €
Spedizione gratuita

MONROE 45008 Ammortizzatore

4-5 Werktage
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe 45008

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione da 3,99 €
Ammortizzatore Occhiello inferiore 45008 MONROE per VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Tipo funzionamento: Monotubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 386 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Diametro pistone [mm]: 36 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3B0513031P, AUDI 3B5513031A, AUDI 3B5513031B, AUDI 3B9513031D, AUDI 3B9513031G, AUDI 3B9513031J, AUDI 4B0513031L, AUDI 4B0513031N, AUDI 4B0513031R, AUDI 4B0513032D, AUDI 4B5513031C, AUDI 4B5513031H, AUDI 4B5513031R, AUDI 4B5513031S, SKODA 3B5513031B, VW 3B0513031K, VW 3B0513031L, VW 3B0513031P, VW 3B5513031A, VW 3B5513031B, VW 3B5513031K, VW 3B9513031D, VW 3B9513031G, VW 3B9513031J, VW 4B0513031L, VW 4B0513031N, VW 4B5513031H / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 11 / Larghezza imballaggio [cm]: 7.2 / Lunghezza 2 [mm]: 605 / Codice ricambio equivalente: KONI 8040-1227, KONI 8040-1227SPORT, KONI 8250-1004, MONROE E5079, MONROE E5087, MONROE E2051, TRW JGT502T, SACHS 310 027, SACHS 556 277, ABAKUS 232-02-002, DACO Germany 560220, DACO Germany 564772, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320835, OPTIMAL A-1492G, OPTIMAL A-1483G, SACHS 556 279, KAVO PARTS SSA-10020, vika 45130643501, KYB 341205, KONI 82-2526SPORT, BILSTEIN 19-140049, BILSTEIN 19-029443, KYB 343281, TOPRAN 108 373, Magnum Technology AHW028MT, KAMOKA 20443027, KAMOKA 20343027, KRAFT AUTOMOTIVE 4010805, STATIM A.084, JAPANPARTS MM-00045 / Lunghezza imballaggio [cm]: 60
49,83 €
ebay.it

Prodotti simili

N5524005G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
41,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5520321G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
34,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5525034G Coppia ammortizzatore posteriore (MARCA-NIPPARTS)..
33,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita