Ammortizzatore Occhiello inferiore 37323ST MONROE per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,34 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 37323ST MONROE per KIA SORENTO I

60,86 €
Spedizione gratuita

37323ST Ammortizzatore Monroe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 9,90 €

Ammortizzatore Assale posteriore per KIA SORENTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,97 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe 37323st

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore Occhiello inferiore 37323ST MONROE per KIA SORENTO I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 6604 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 553103E500, KIA 553103E600 / Tipo: Ammortizzatore / Larghezza imballaggio [cm]: 10.16 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8240-1215, KONI 8240-1249, MAGNETI MARELLI 357365070000, BILSTEIN 19-152646, BILSTEIN 19-173559, MAXGEAR 11-1025, JAPANPARTS MM-KI034, JP GROUP 3652100900, KAVO PARTS SSA-4011, BILSTEIN 24-171472, MAXGEAR 11-0680, JAPKO MJKI034, ASHIKA MA-KI034, KAMOKA 2001168, KYB 349115, OPTIMAL A-4034G, SACHS 313 526 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 58.75 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
57,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Occhiello inferiore J5522002G NIPPARTS per TOYOTA YARIS
36,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5522092G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
39,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5524005G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
41,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita