MONROE 26339 Ammortizzatore

Ammortizzatore Occhiello inferiore 26339 MONROE per AUDI 100 C3 Tre volumi A6 C4

MONROE 26339 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Occhiello inferiore 26339 MONROE per AUDI 100 C3 Tre volumi A6 C4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,70 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 26339 MONROE per AUDI 100 C3 Tre volumi A6 C4

66,76 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Occhiello inferiore 26339 MONROE per AUDI 100 C3 Tre volumi A6 C4

70,86 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore per AUDI 100 200 A6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per AUDI 100 C3, 100 C4, 200 C3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,37 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per AUDI 100 C3, 100 C4, 200 C3

94,86 €
Spedizione gratuita
MONROE 26339 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 346; Lunghezza 2 [mm]: 517; Diametro foro [mm]: 35; Diametro stelo pistone [mm]: 15,8; N° articolo accessorio consigliato: MK119; N° articolo accessorio consigliato: MK119; Peso [kg]: 2,750; Lunghezza imballaggio [cm]: 67,4; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 12,7; Voce tariffaria doganale: 87088035; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Anno da: 11/1984, 10/1984; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard, per veicoli senza autotelaio sportivo; Anno fino a: 11/1990
54,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

N5524005G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
41,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5520321G Ammortizzatore (MARCA-NIPPARTS)
34,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
N5525034G Coppia ammortizzatore posteriore (MARCA-NIPPARTS)..
33,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita