Ammortizzatore Spina superiore V4518 MONROE per FORD TRANSIT V363 Autobus

Ammortizzatore MONROE V4518

Ammortizzatore Spina superiore V4518 MONROE per FORD TRANSIT V363 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,73 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore V4518 MONROE per FORD TRANSIT V363 Autobus

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,30 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Van-magnum V4518

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione da 6,99 €

MONROE Ammortizzatori Anteriore Per Ford Transit V363 Furgone FCD FDD FED FFD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,03 €
Spedizione gratuita

MONROE V4518 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
176,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Bilstein Ammortizzatore B4 22-249333 Anteriore per Ford Transit V363
76,67 €
76.78
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GH GH-352562 Ammortizzatore per FORD
63,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore SACHS 316 959
67,24 €
67.24
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Ammortizzatore per FORD 11-0963
51,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO MJ00887 Ammortizzatore per FORD
93,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Spina superiore V4518 MONROE per FORD TRANSIT V363 Autobus

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 21.7 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1810703, FORD 1810705, FORD 1810709, FORD 1828690, FORD 1828691, FORD 1828694, FORD 1833280, FORD 1833281, FORD 1833284, FORD 1839384, FORD 1849853, FORD BK3118045BC, FORD BK3118045CB, FORD BK3118045CC, FORD BK3118045CD, FORD BK3118045EB, FORD BK3118045EC, FORD BK3118045ED, FORD BK3118045NB, FORD BK3118045NC, FORD BK3118045ND, FORD CK4118045AC / Tipo: Ammortizzatore / Larghezza imballaggio [cm]: 21.5 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 13.17171, SACHS 316 959, BILSTEIN 22-249333, MEYLE 726 623 0049, MAXGEAR 11-0963, FAST FT11126 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 71.2 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
90,73 €
ebay.it