MONROE G7421 Ammortizzatore

Ammortizzatore Monroe G7421 Monroe Original (gas Technology) per Hyundai Kia Dx

MONROE G7421 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Monroe G7421 Ammortizzatore, Set di 2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,00 €
Spedizione da 1,00 €

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro per Kia Rio III Ub Hyundai Accent IV

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,38 €
Spedizione gratuita

1 Ammortizzatore Monroe Original G7421

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione da 4,99 €

Monroe G7421 Ammortizzatore, Set di 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,82 €
Spedizione gratuita

Monroe G7421 Ammortizzatore, Set di 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,89 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7421 MONROE per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,86 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G7421 Monroe Original (gas Technology) per Hyundai Kia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,13 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G7421 Monroe Original (gas Technology) per Hyundai Kia

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

G7421 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL HYUNDAI ACCENT 2011- KIA RIO 2012 - AN
95,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AG0363MT
42,53 €
42.64
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Monroe G7422 Monroe Original (gas Technology) per Hyundai Kia Sx
52,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL A-5077GR Ammortizzatore
50,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G7421 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Diametro foro [mm]: 30; Diametro stelo pistone [mm]: 20; Articolo abbinato: G7422; N° articolo accessorio consigliato: MK460; Peso [kg]: 3,440; Lunghezza imballaggio [cm]: 57,1; Larghezza imballaggio [cm]: 17; Altezza imballaggio [cm]: 17; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx; Anno da: 02/2011; Tipo veicolo: Accent, Verna; Anno fino a: 11/2011, 04/2012
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it