Ammortizzatore Spina superiore G7302 MONROE per FORD KA STREET KA

Ammortizzatore MONROE G7302

Ammortizzatore Spina superiore G7302 MONROE per FORD KA STREET KA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,03 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7302 MONROE per FORD KA STREET KA

Prezzo totale più basso
19,03 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per FORD KA I, STREET I

55,00 €
Spedizione gratuita

MONROE G7302 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe G7302

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione da 4,99 €
Ammortizzatore Spina superiore G7302 MONROE per FORD KA STREET KA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.5 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 330 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson / Diametro pistone [mm]: 30 / Numero Articolo Abbinato: G7301 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1303843, FORD 1477375, FORD 3S5118045BE, FORD 3S51 18045 CE, FORD 3S51 18045 EA, FORD 3S5118045EA, FORD 3S5118045EB, FORD 3S5118K001BE, FORD 3S51 18K001 CE / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 20 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.2 / Lunghezza 2 [mm]: 490 / Codice ricambio equivalente: TRW JGM7767T, MAGNETI MARELLI 357173070100, JAPANPARTS MM-00789, MONROE G7301, KYB 333759, ASHIKA MA-00789, JAPKO MJ00789 / Lunghezza imballaggio [cm]: 51.5
19,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli Ammortizzatore 357173070100 Anteriore Destro A Gas
54,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G7301 Ammortizzatore
Spedizione da 9,95 €
JAPANPARTS Ammortizzatore Anteriore Sinistro Adatto Per Ford KA RB_ RB Van
114,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO MJ00789 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
MM-00789 Ammortizzatore Japanparts
50,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita