Ammortizzatore Spina superiore G16239 MONROE per SUZUKI BALENO BALENO Hatchback

Ammortizzatore Monroe G16239 Monroe Original (gas Technology) per Suzuki

Ammortizzatore Spina superiore G16239 MONROE per SUZUKI BALENO BALENO Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,22 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G16239 MONROE per SUZUKI BALENO BALENO Hatchback

80,90 €
Spedizione gratuita

MONROE G16239 Ammortizzatore per SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,73 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Monroe G16239 Monroe Original (gas Technology) per Suzuki

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G16239 Monroe Original (gas Technology) per Suzuki

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro Per Suzuki Baleno Schrägheck EG

97,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONROE G16238 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
G16239 MONROE AMMORTIZZATORE 1PZ ORIGINAL SUZUKI BALENO 95- ANT. SX.
95,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB Ammortizzatore Excel-G 333313 Anteriore Sinistro per Suzuki Baleno
75,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per SUZUKI BALENO I, BALENO Kombi (EG)
161,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Spina superiore G16239 MONROE per SUZUKI BALENO BALENO Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 30 / Altezza imballaggio [cm]: 17 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: G16238 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 4160260G10, SUZUKI 4160260G50, SUZUKI 4160260G51, SUZUKI 4160260G52, SUZUKI 4160260G60, SUZUKI 4160260G61, SUZUKI 4160260G62, SUZUKI 4160262G10, SUZUKI 4160262G11, SUZUKI 4160262G12, SUZUKI 4160262G13, SUZUKI 4160262G14, SUZUKI 4160262G15 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 20 / Larghezza imballaggio [cm]: 17 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS J5508005G, OPTIMAL A-3579GR, KYB 333313, SACHS 280 428, KYB 633222, KAVO PARTS SSA-11184 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza imballaggio [cm]: 57.1 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
76,22 €
ebay.it