MONROE C2517R Ammortizzatore

Ammortizzatore MONROE C2517R

MONROE C2517R Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione da 1,99 €

MONROE Ammortizzatore Anteriore Dx A pressione del gas Compatibilità con VW Transporter VI Van SGA, SGH C2517R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,64 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE C2517R

2-4 giorni lavorativi
196,58 €
196.58
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore C2517R MONROE per VW TRANSPORTER T6 Furgone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,35 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore C2517R MONROE per VW TRANSPORTER T6 Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,33 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per VW TRANSPORTER TRANSPORTER T6 / CARAVELLE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,42 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE C2517R per TRANSPORTER T6 Furgone 2 2015-2019

327,61 €
Spedizione gratuita

Amortizzatore MONROE C2517R Per VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,70 €
Spedizione da 19,51 €

2x Ammortizzatori MONROE S+D per VW TRANSPORTER T6

414,90 €
Spedizione gratuita
MONROE C2517R Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: Forza ammortizzatrice regolabile elettronicamente; Garanzia: 5 anni di garanzia; Articolo abbinato: C2518L; Peso [kg]: 6,92; Tipo funzionamento: elettronico; Lunghezza imballaggio [cm]: 59,1; Larghezza imballaggio [cm]: 20,7; Altezza imballaggio [cm]: 21,2; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori; per numero PR combinato: 1BL, 1BQ
168,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore A-VW-006 NTY per VW
166,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MONROE C2518L
Spedizione da 1,99 €
BILSTEIN 23-254701 Ammortizzatore
384,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY APW017MT per TRANSPORTER T6 Furgone 2 2015-2019
277,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita