Ammortizzatore KYB 343281 per VW PASSAT B5 (3B2) 1.6 1996-2000

Ammortizzatore KYB 343281 per VW PASSAT B5 (3B2) 2 2000-2

Ammortizzatore KYB 343281 per VW PASSAT B5 (3B2) 1.6 1996-2000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,91 €
Spedizione gratuita

KYB 343281 Ammortizzatore Posteriore - 1 Pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,89 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KYB 343281 per VW PASSAT B5 (3B2) 1.6 1996-2000

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3B0513031P, AUDI 3B5513031A, AUDI 3B5513031B, AUDI 3B5513031E, AUDI 3B9513031D, AUDI 3B9513031G, AUDI 3B9513031J, AUDI 3B9513031N, AUDI 4B0513031L, AUDI 4B0513031N, AUDI 4B0513031R, AUDI 4B0513032D, AUDI 4B3513031G, AUDI 4B5513031C, AUDI 4B5513031H, AUDI 4B5513031R, AUDI 4B5513031S, AUDI 4B5513032C, SKODA 3B5513031E, VAG 3B0513031K, VAG 3B0513031L, VAG 3B5513031K, VAG 3B9513031B, VAG 4B9513031A, VAG 4B9513031E, VW 3B0512131K, VW 3B0513031K, VW 3B0513031L, VW 3B0513031N, VW 3B0513031P / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Modo di montaggio dell'ammortizzatore: Albero superiore,Orecchio inferiore / Modello: VW PASSAT B5 (3B2), VW PASSAT B5 Variant (3B5), VW PASSAT B5.5 (3B3), VW PASSAT B5.5 Variant (3B6), VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I), VW PASSAT B3/B4 (3A2, AUDI A6 C5 (4B2, 4B4), AUDI A6 C5 Avant (4B5, 4B6), SKODA SUPERB I (3U4), AUDI 100 C4 Tre volumi (4A2), AUDI 100 C4 Avant (4A5) / Lunghezza: 379.0 mm / Numero di pezzi di ricambio: AMAZON (ASIN) B005H2DB2U, BILSTEIN 19-029443, BILSTEIN 19-140049, BOGE 27-C11-F, BOGE 27-C11-P, JC AUTO A343281, KAGER 81-0144, MONROE 45007, MONROE E5087, SACHS 556 277, SACHS 556287 / Posizione di montaggio: Posteriore / Sistema di smorzamento delle vibrazioni: Doppio tubo / Lunghezza 2: 605.0 mm / Tipo di ammortizzatore: Gas,Telescopic
81,91 €
ebay.it

Prodotti simili

KYB 343281 Ammortizzatore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AMMORTIZZATORE ANTERIORE KAYABA PER VW AUDI SEAT SKODA KYB343281
86,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KYB 9430016 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MEYLE 126 725 0009
26,51 €
26.51
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €