FOX Float Performance Trunnion 2026/24 | 185mm x 55mm | 2-Pos | Evol LV

Ammortizzatore fox racing shox float performance 2pos adj evol lv trunnion 2024

FOX Float Performance Trunnion 2026/24 | 185mm x 55mm | 2-Pos | Evol LV

Prezzo totale più basso
SEASON10 (10% di sconto su tutto / valido fino al 31.08.2026)
3-5 giorni lavorativi
257,43 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore fox racing shox float performance 2pos adj evol lv trunnion 2024

4 días giorni lavorativi
438,99 €
Spedizione da 0,99 €

Ammortizzatore Fox Factory Float Performance 2pos-Adj Evol LV Trunnion Métrique 2025 Noir

2-6 giorni lavorativi
472,00 €
Spedizione da 8,49 €
FOX Float Performance Trunnion 2026/24 | 185mm x 55mm | 2-Pos | Evol LV

Offerta più conveniente

2026_24, FLOAT, P-S, A, 2pos, Trunnion, Evol LV, FOX, AM, 185, 55, 0.1 Spacer, CM, RM, CMF, Standard Logo
257,43 €
3-5 giorni lavorativi
mtbclassicparts.com (IT)

Prodotti simili

2026 FOX Float X2 Factory Standard | 2-Pos | 210mm x 55mm
691,09 €
4 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
2025 FOX Float X Live Valve Neo Factory | Evol LV | 230mm x 60mm
699,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Fox Dhx2 Factory 2pos-adj Standard Metric 2026 Shock Absorber Arancione 65 mm / 230 mm
586,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Dhx 2-pos Factory Series Standard 2025 Shock Absorber Arancione 50 mm / 210 mm
440,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
2025 FOX Float X Live Valve Neo Factory | Evol LV | 230mm x 65mm
737,23 €
3 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita