FOX DHX2 Factory 2023 | 2-Pos | 200mm x 51mm

Ammortizzatore fox racing shox dx2 factory 2pos adj senza molla 2023

FOX DHX2 Factory 2023 | 2-Pos | 200mm x 51mm

Prezzo più basso
SEASON10 (10% di sconto su tutto / valido fino al 31.08.2026)
3-5 giorni lavorativi
322,02 €
Spedizione gratuita

FOX DHX2 Factory 2Pos-Adjust Shock 2022/23 - 200 x 50mm / 7.875 x 2.0

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,17 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore fox racing shox dx2 factory 2pos adj senza molla

4 días giorni lavorativi
547,99 €

Fox Dhx2 Factory Shock Absorber Argento 50.8 mm / 200 mm

1 giorno(i) lavorativi
601,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ammortizzatore Fox Factory dhx2 factory 2pos-adj 7.875, 2.0 2022 Orange

2-6 giorni lavorativi
882,47 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Molla di sospensione Fox Racing 2021 40 27 5in 20x110 Boost Fox Racing Shiny Noir
575,43 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ammortizzatore fox racing shox dhx2 factory 2pos adj metric 2026 senza molla
580,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOX DHX2 Factory 2023 | 2-Pos | 200mm x 51mm

Offerta più conveniente

2023_22, DHX2, F-S, Cr, 2pos-Adj, FOX, AM, 7.875, 2.0, CM, RM, Rezi CM, Orange Logo. Die Feder ist nicht im Lieferumfang enthalten
322,02 €
3-5 giorni lavorativi
mtbclassicparts.com (IT)