Ammortizzatore Dx Spina superiore 317 587 SACHS per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,15 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Dx Spina superiore 317 587 SACHS per CHEVROLET OPEL

141,33 €
Spedizione gratuita

SACHS 317 587 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 317 587 Ammortizzatore per Chevrolet Cruze (J300) 2009 - Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Anteriore Destro Per Chevrolet Cruze J300 Opel Ampera

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,01 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori SACHS S+D per CHEVROLET, OPEL AMPERA, CRUZE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ashika Ashika Ma-22008
Spedizione gratuita
Ammortizzatore BILSTEIN - B4 OE Replacement (DampMatic®) BILSTEIN 24-251648
178,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Japanparts Ammortizzatore Mm-13313
49,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bilstein 35-102540 Ammortizzatore
286,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Dx Spina superiore 317 587 SACHS per CHEVROLET OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 317 586 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 3 12 583, OPEL 22740996, OPEL 3 44 730, OPEL 13329596, VAUXHALL 13329596, VAUXHALL 22740996, VAUXHALL 3 44 730, CHEVROLET 13329596, CHEVROLET 3 44 730, CHEVROLET 22740996 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Dx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: ST32X / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL A-3205GR, BILSTEIN 22-232502, ASHIKA MA-W0048, MAGNETI MARELLI 357244070100, JAPKO MJW0048, SNR SA69040.06R, KAMOKA 2000562, DACO Germany 450404R, OPTIMAL A-5204GR, MONROE G8195, JAPANPARTS MM-W0048, KYB 339381, JAPANPARTS MM-W0049, ASHIKA MA-W0049 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
133,15 €
ebay.it