Ammortizzatore Dx Spina superiore 313 524 SACHS per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,22 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Dx Spina superiore 313 524 SACHS per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

100,00 €
Spedizione gratuita

SACHS 313 524 Ammortizzatore anteriore destra per Kia Sorento

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per KIA SORENTO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,90 €
Spedizione gratuita

SACHS 313 524 Ammortizzatore per Kia Sorento I (JC) 2002-2011 Dx, Assale anteriore e altri veicoli

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,09 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Dx Spina superiore 313 524 SACHS per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Numero Articolo Abbinato: 313 523 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 54640-3E022, KIA 54640-3E023, KIA 54640-3E100, KIA 54640-3E200, KIA 54640-3E032, KIA 54640-3E030, KIA 54640-3E031, KIA 54640-3E300, KIA 54640-3E021 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Dx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SEOV30/13X112A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8240-1253R, MAGNETI MARELLI 357263070100, KYB 341364, TRW JGS1005T, KAMOKA 2000697, ASHIKA MA-KI027, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4310509, BILSTEIN 19-219127, BILSTEIN 24-111041, KAMOKA 2000698, DENCKERMANN DSC054G, KYB 340045, KAMOKA 2000617, JAPANPARTS MM-KI052, MONROE D8026R, KONI 8240-1214L, KONI 8240-1214R, KONI 8240-1253L, MAGNETI MARELLI 357279070100, DACO Germany 451705R, MAXGEAR 11-0595, JAPANPARTS MM-KI027, OPTIMAL A-1277GR, JAPKO MJKI027, BILSTEIN 19-219134, HART 811 321 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
94,22 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 4003036 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Magnum Technology AGB099MT Ammortizzatore
61,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AG0560MT
60,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Magnum Technology AGC044MT Ammortizzatore
49,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 35-171300 BILSTEIN per BMW X1
250,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €