Ammortizzatore Dx Spina superiore 170 415 SACHS per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,31 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Dx Spina superiore 170 415 SACHS per NISSAN MICRA II

77,81 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per NISSAN MICRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,57 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Sachs Anteriore destra 1-170 415-1-170 416 per Nissan Micra

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,70 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Dx Spina superiore 170 415 SACHS per NISSAN MICRA II

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 170 416 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54302-4F125, NISSAN 54302-4F126 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Dx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SF26/18X142A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: TRW JHM2126T, OPTIMAL A-3025GR, KYB 632079, DENCKERMANN DSB229G, ASHIKA MA-13313, MAXGEAR 11-0700, BILSTEIN 22-044815, KYB 332061, JAPANPARTS MM-13313, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4311005, MONROE 10026, JAPKO MJ13313, KAVO PARTS SSA-6503, MAGNETI MARELLI 353307080100, Magnum Technology AH1030MT, ASHIKA MA-10036, NIPPARTS J5511005G, DACO Germany 452230R, DACO Germany 422230R, VAICO V38-0443, OPTIMAL A-18294HR, Magnum Technology AH1029MT, JAPANPARTS MM-10036 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
73,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Magnum Technology AGB099MT Ammortizzatore
60,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 4003036 Ammortizzatore
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MAGNUM TECHNOLOGY AG0560MT
59,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 4002910 Ammortizzatore
Spedizione gratuita