KONI 8750-1069L Ammortizzatore

Ammortizzatore di Anika Street Str.t Anteriore Sinistra Singolo per Peugeot 406

KONI 8750-1069L Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatori Koni Anteriore sinistro 8750-1069L per Peugeot 406

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Street STR.T Anteriore Sinistra Singolo per Peugeot 406

Spedizione entro 12 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,40 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Sportivi Street STR.T Anteriori (VA) per Peugeot 406 Break

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,79 €
Spedizione gratuita

Kit Completo 4 Ammortizzatori Sportivi Koni STREET per Peugeot 406 Sedan Coupe

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,13 €
Spedizione gratuita
KONI 8750-1069L Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: morsetto sotto, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: non regolabile/impostabile, A doppio tubo; Colore: arancione; Quantità: 1; Lunghezza max. [mm]: 575; Lunghezza min. [mm]: 395; Lunghezza imballaggio [cm]: 780; Larghezza imballaggio [cm]: 85; Altezza imballaggio [cm]: 85; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; N° per assale: 1; Versione: (non welded), has to be re-used, OE spring seat
122,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore Di Anika anteriore per Seat Ibiza 6L 1.2,1.4,1.6,1.4 TDI,1.6SDi,
155,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika ant. per Audi A3 8P,incl. Sportback,escl. Quattro
301,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika posteriore per Audi A4 B8,8K Berlina/Avant,escl. S4/RS4
183,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika Anteriore per Seat Altea 5P,incl. XL,es reetrack
453,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika Posteriore per Skoda Octavia 3 Berlina,escl. RS230,HD
304,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita