KONI 8641-1060SPORT Ammortizzatore

Ammortizzatore di Anika Sport Frontale Singolo per Nissan Z-Serie Coupe 300 Zx

KONI 8641-1060SPORT Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
465,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Sport Frontale per Nissan Coupé 300 Zx Fairlady Z31

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,79 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Sport Giallo Ammortizzatore Set VA + Ha per Nissan 300ZX Z-Serie Tipo Z31

829,33 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Ammortizzatore Di Anika Heavy Tracciare POSTERIORE posteriore per Nissan Patrol
371,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore di Anika Street STR.T Posteriore (Posteriore) per Mazda 3 Axela 3
238,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Koni anteriore 8250-1048 per Audi A4 A5 A6 A7
146,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore di Anika Street STR.T Posteriore (Posteriore) per Audi A3 8V
251,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika anteriore per VW Beetle 1.2 TSI,1.4 TSI,2.5,1.6 TDI,
239,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 8641-1060SPORT Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Cartuccia ammortizzatore a molla; Ammortizzatore, tipo fissaggio: morsetto sotto, Spina superiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: giallo; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 594; Lunghezza min. [mm]: 429; Lunghezza imballaggio [cm]: 640; Larghezza imballaggio [cm]: 65; Altezza imballaggio [cm]: 65; Linea di prodotti: SPORT; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; N° per assale: 2
465,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it