KONI 82-5020 Ammortizzatore

Ammortizzatore di Anika Heavy Tracciare VA + Ha per Toyota Landcruiser BJ40

KONI 82-5020 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
307,98 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Heavy Track Anteriore Per Toyota Landcruiser 82-5020

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,92 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatore Heavy Tracciare Frontale (Anteriore) per di Toyota

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,41 €
Spedizione gratuita

Koni Heavy Tracciare Ammortizzatore Set Anteriore + Borsa Posteriore per Toyota

667,28 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Ammortizzatori Koni anteriore 8250-1048 per Audi A4 A5 A6 A7
146,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika anteriore per Seat Leon ST 5F,es CC,4x4,Cupra 2.0TSI
241,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika anteriore per VW Beetle 1.2 TSI,1.4 TSI,2.5,1.6 TDI,
239,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika anteriore per Cupra Leon Sportstourer KL8,KU8 1.5 eTSi,
241,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika anteriore per VW Bora 1.8,2.0,2.3 V5,2.8-V6,1.9TDi
300,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 82-5020 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: Rosso; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 505; Lunghezza min. [mm]: 333; Lunghezza imballaggio [cm]: 500; Larghezza imballaggio [cm]: 85; Altezza imballaggio [cm]: 85; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; Autotelaio: per veicoli con altezza da terra maggiorata; Innalzamento ca. [mm]: 50 mm; N° per assale: 2; Anno da: 01/1980, 01/1974; Anno fino a: 12/1979
307,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it