KONI 82-1833SP6 Ammortizzatore

Ammortizzatore di Anika Classic Frontale Singolo per Ferrari 365 GT4 - BB 512

offerte usate a partire da

KONI 82-1833SP6 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
298,99 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatore Classic Frontale per Ferrari 365 GT4 - BB 512 BB

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,09 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatore Classic Frontale Singolo per Ferrari 365 GT4 - BB 512

Spedizione entro 13 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,39 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Ferrari 512 512 BB, 512 BBi Anno 76-84

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni CLASSIC Ferrari 365 365 GT4 - BB Anno 73-76

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore di Anika Street STR.T Anteriore + Posteriore per Audi A4 B8 8K
474,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika anteriore per VW Beetle 1.2 TSI,1.4 TSI,2.5,1.6 TDI,
239,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika anteriore per Seat Leon 1 M,'4' 1.8 T/2.8/1.9TDI (Cupra/
308,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika anteriore per VW Bora 1.8,2.0,2.3 V5,2.8-V6,1.9TDi
300,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Di Anika ant. per Audi A5 8T Sportback 1.8 T,2.0 T,3.2,tutto
141,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 82-1833SP6 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: Rosso; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 400; Lunghezza min. [mm]: 341; Lunghezza imballaggio [cm]: 460; Larghezza imballaggio [cm]: 170; Altezza imballaggio [cm]: 170; Tuning: 1
298,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it