Ammortizzatore Spina superiore 23944 MONROE per ROVER HONDA

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per HONDA, ROVER 400

Ammortizzatore Spina superiore 23944 MONROE per ROVER HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,86 €
Spedizione gratuita

MONROE 23944 Ammortizzatore per HONDA,ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 23944 MONROE per ROVER HONDA

61,41 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MONROE 23944 per ROVER 400 II (RT) 2 1995-2000

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Posteriore per Honda Civic VI Aerodeck MB Mc Ej Ek Ma

84,28 €
Spedizione gratuita

MONROE 23944 Ammortizzatore

4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per HONDA, ROVER 400

91,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetti volventi, supporti per puntoni LEMFÖRDER 33503 01
9,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FEBI BILSTEIN 108114 Supporto ammortizzatore
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto a rulli ammortizzatore Assale anteriore 31376 01 LEMFÖRDER per FIAT
28,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bilstein Kit riparazione 12-249015 Cuscinetto ammortizzatore a molla
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto a rulli ammortizzatore 713 0010 20 FAG per OPEL VECTRA A CALIBRA A
5,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Spina superiore 23944 MONROE per ROVER HONDA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.2 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia / Lunghezza 1 [mm]: 362 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla / Diametro pistone [mm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 52611S1EE01, HONDA 52611S1EE02, HONDA 52611S74E00, HONDA 52611ST3E01, ROVER GSA971569, ROVER GSA982324, ROVER GSA982325, ROVER GSA982345, ROVER GSA982346, ROVER RPD102160, ROVER RPD102670, ROVER RPD102930 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12.4 / Larghezza imballaggio [cm]: 12 / Lunghezza 2 [mm]: 500 / Codice ricambio equivalente: KONI 8041-1199SPORT, KONI 8050-1015, JAPANPARTS MM-00444, KYB 441082, OPTIMAL A-3131G, KAVO PARTS SSA-2001, JAPANPARTS MM-40018, MAXGEAR 11-0489, ASHIKA MA-40018, MONROE 23826, KONI 8041-1153SPORT, KONI 8041-1164SPORT, OPTIMAL A-3131H, TRW JGS224T, Magnum Technology AG4022MT, MAGNETI MARELLI 351626070000, DENCKERMANN DSB204G, NIPPARTS N5524017G, KONI 8041-1213SPORT, KONI 8050-1012, KONI 8050-1013, KONI 8050-1016, MONROE E1141, DACO Germany 551201, KYB 341131, SACHS 313 379, JAPKO MJ00444, JAPKO MJ40018, ASHIKA MA-00444 / Lunghezza imballaggio [cm]: 49.7
57,86 €
ebay.it