MONROE G8207 Ammortizzatore

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per CITROËN, DS C3 II

MONROE G8207 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8207 MONROE per CITROËN DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,04 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G8207 MONROE per CITROËN DS

72,22 €
Spedizione gratuita

MONROE ammortizzatore G8207 a gas McPherson bitubo

2-4 giorni lavorativi
74,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Monroe G8207 Monroe Original (gas Technology) per Citroën DS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,03 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore + Cuscinetto a rulli ammortizzatore MONROE per CITROËN, DS C3 II

92,16 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE G8207

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,03 €
Spedizione gratuita

MONROE Ammortizzatore Anteriore Sinistro Per Citroën C3 II SC_ DS3 DS Cabriolet

99,03 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per CITROËN, DS C3 II (SC_), DS, DS 3, DS3

136,08 €
Spedizione gratuita
MONROE G8207 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Osservare dati tecnici: ; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 294; Lunghezza 2 [mm]: 457; Diametro foro [mm]: 32; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: G8206; N° articolo accessorio consigliato: MK509, PK425; N° articolo accessorio consigliato: PK150, MK001,MK321,PK150, MK001, MK382; Peso [kg]: 3,680; Lunghezza imballaggio [cm]: 51,8; Altezza imballaggio [cm]: 18,3; Larghezza imballaggio [cm]: 18,2; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Sx; N° informazione tecnica: Diam 51mm; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cambio automatico; Anno fino a: 04/2011; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; per numero organizzazione fino a: 12592; Diametro mozzo ruota [mm]: 82
58,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetti volventi, supporti per puntoni LEMFÖRDER 33503 01
9,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cuscinetto, molla a balestra FEBI BILSTEIN 46552
17,58 €
17.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LEMFÖRDER 31376 01 Cuscinetto Volvente Supporto Ammortizz. A Molla per Lancia DELTA II (836_) 1993-1999 Dx, Sx, Assale anteriore e altri veicoli
37,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boccola cuscinetto, molla a balestra FEBI BILSTEIN 35996
16,99 €
16.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BILSTEIN 12-249015 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
53,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €