MONROE G7023 Ammortizzatore

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per HYUNDAI i10 I

MONROE G7023 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

1 Ammortizzatore Monroe G7023

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione da 4,99 €

MONROE Ammortizzatore Anteriore Destro Adatto Per Hyundai I10 PA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,86 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7023 MONROE per HYUNDAI i10 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,46 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore G7023 MONROE per HYUNDAI i10 I

93,89 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore - MONROE G7023

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,60 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori MONROE Davanti S+D per HYUNDAI i10 I

187,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per HONDA ACCORD VIII, ACCORD
165,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore + Boccola cilindro MEYLE per CITROËN, PEUGEOT 207, 207 CC
96,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore + Boccola cilindro MONROE per CHEVROLET, DAEWOO AVEO I
92,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore + Boccola cilindro MEYLE per OPEL ZAFIRA A
94,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore + Boccola cilindro MAXGEAR per CHEVROLET MATIZ I, SPARK
63,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MONROE G7023 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Garanzia: 5 anni di garanzia con accessori per ricambio a coppia; Lunghezza 1 [mm]: 343; Lunghezza 2 [mm]: 500; Diametro foro [mm]: 27; Diametro stelo pistone [mm]: 18; Articolo abbinato: G7024; N° articolo accessorio consigliato: MK469, PK337; N° articolo accessorio consigliato: PK337; Peso [kg]: 3,300; Lunghezza imballaggio [cm]: 48; Larghezza imballaggio [cm]: 14,8; Altezza imballaggio [cm]: 14,8; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Anno fino a: 01/2011, 05/2013
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it