Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 24-275019 BILSTEIN per AUDI A5

Ammortizzatore BILSTEIN - B4 OE Replacement BILSTEIN 24-275019

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 24-275019 BILSTEIN per AUDI A5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,46 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 24-275019 BILSTEIN per AUDI A5

102,38 €
Spedizione gratuita

Bilstein 24-275019 Ammortizzatore

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,39 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN 24-275019 Ammortizzatore per AUDI,AUDI (FAW)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,51 €
Spedizione da 9,99 €

BILSTEIN Ammortizzatori Anteriori Per Audi A4 Avant 8W5 B9 8WD A5 Sportback F5A

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RIDEX 4118A0007 Ammortizzatore pneumatico Anteriore
826,89 €
827.00
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bilstein Ammortizzatore B4 OE Replacement 22-298942 Anteriore Sinistro
77,46 €
77.57
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore BILSTEIN - B4 OE Replacement BILSTEIN 19-281797
53,00 €
53.12
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bilstein Ammortizzatore B4 OE Replacement 22-298959 Anteriore Dx a pressione del gas
77,87 €
77.98
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molle OE ricambio Bilstein B3 36-130832 anteriore per Vw GOLF IV PASSAT B3/B4 Pa
73,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,50 €
Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 24-275019 BILSTEIN per AUDI A5

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento nell'area di bloccaggio [mm]: 49 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8W0 413 031 AT, AUDI 8W0 413 031 BA, AUDI 8W0 413 031 BB, AUDI 8W0 413 031 BC, AUDI 8W0 413 031 BG, AUDI 8W6 413 031 E / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Tipo funzionamento: Monotubo / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 24-303866, OPTIMAL A-5281G, MONROE 376254SP, SACHS 318 141, SACHS 318 142 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla
96,46 €
ebay.it