KONI 8245-1421R Ammortizzatore

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Tesla Model Y Model Y (inc AWD) Anno 20

KONI 8245-1421R Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
236,99 €
Spedizione gratuita

KONI 8745-1421R Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
245,99 €
Spedizione gratuita

KONI Ammortizzatore attivo speciale compatibile con Tesla Model 3 2017- / Model Y 2019- - Assale anteriore - destro (8245-1421R)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,09 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Tesla Model 3 Model 3 (inc AWD) Anno 17-

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Tesla Model 3 Model 3 (inc AWD) Facelift

272,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Tesla Model Y Model Y (inc AWD) Anno 20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8750-1011R Ammortizzatore
233,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KONI 8050-1006
87,25 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Frontale 1x8610-1262SPORT Ammortizzatore
252,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 8245-1421R Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Forcella inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo, montato regolabile; Colore: Rosso; Quantità: 1; Lunghezza max. [mm]: 600; Lunghezza imballaggio [cm]: 220; Larghezza imballaggio [cm]: 220; Altezza imballaggio [cm]: 682; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; N° per assale: 1
236,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.