KONI Ammortizzatore attivo speciale compatibile con Tesla Model 3 2017- / Model Y 2019- - Asse posteriore (8245-1422)

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Tesla Model Y Model Y (inc AWD) Anno 20

KONI Ammortizzatore attivo speciale compatibile con Tesla Model 3 2017- / Model Y 2019- - Asse posteriore (8245-1422)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,48 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Tesla Model Y Model Y (inc AWD) Anno 20

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Tesla Model 3 Model 3 (inc AWD) Anno 17-

177,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni SPECIAL ACTIVE Tesla Model 3 Model 3 (inc AWD) Facelift

177,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8750-1011R Ammortizzatore
233,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KONI 8050-1006
87,25 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Frontale 1x8610-1262SPORT Ammortizzatore
252,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI Ammortizzatore attivo speciale compatibile con Tesla Model 3 2017- / Model Y 2019- - Asse posteriore (8245-1422)

Offerta più conveniente

Adatto per Tesla Model 3 2017/Model Y 2019 Con tecnologia di smorzamento selettivo di frequenza (FSD) Si adatta automaticamente alle diverse condizioni di strada e di guida
152,48 €
Amazon.it